Телефон : +7 (495) 984-51-05 (Москва), +7 (812) 640-46-90 (Санкт-Петербург), E-mail: info@delta-electronics.info, Время работы: 9-18.

LCP

DVS 005  /  DVS 008   /  DVS 016   /  DVS 108/109/110   /  DVW   /  DVS-G40   /  LCP   / 

LCP Оптические SFP-трансиверы

LCP Оптические SFP-трансиверы

Особенности:

  • Полнодуплексная (двунаправленная) работа 
  • Поддержка стандарта IEEE 802.3x управления потоком кадров 
  • Функция цифрового контроля параметров производительности SFP трансивера улучшает качество связи 
  • Тип разъема: Duplex LC 
  • Возможность "горячей" замены для гибкости проектов 
  • Индикатор обнаружения TTL-сигнала 
  • Укомплектованы источником лазерного излучения 1 класса (соответствует IEC 60825-1 и IEC 60825-2) 
  • Металлический корпус для повышенной защиты от электромагнитных помех 
  • Широкий диапазон рабочих температур

LCP-GbE

IEEE 802.3z 1000Base-X
Gigabit Ethernet
Количество портов: 1
Тип разъема: Duplex LC
Тип оптоволоконного кабеля:
Многомодовый, макс. расстояние 550м
Одномодовый, макс. расстояние 10км / 40км

LCP-1FE

IEEE 802.3u 100Base-FX
Fast Ethernet
Количество портов: 1
Тип разъема: Duplex LC
Тип оптоволоконного кабеля:
Многомодовый, макс. расстояние 5км
Одномодовый, макс. расстояние 30км / 60км

Digital Diagnostics Monitoring (DDM)

Функция цифрового контроля параметров производительности SFP-трансивера. Позволяет отслеживать в реальном времени следующие параметры:
Базовая информация
• Коды соответствия, название компании-поставщика услуг, длину волны, расстояние
Расширенные параметры
• Температуру, напряжение питающей сети, ток смещения, мощность передачи, принимаемую мощность
Примечание 1: Все указанные расширенные параметры включают пороги предупреждения и сигнализации.
Примечание 2: Функция DDM полностью совместима с Ethernet-коммутаторами Delta Electronics серии DVS

Основные характеристики:

Широкий диапазон рабочих температур:
Стандартный тип: -5°C ... 70°C
Расширенный тип: -40°C ... 85°C
Сертифицировано по стандартам: UL 60950-1, EN 60950-1, IEC 60825-1, EN 60825, FCC 47 CFR Part 15 Subpart B Class B, EN 55022, CISPR 22, IEC 61000-4-2, MIL-STD-883E, EIA-JESD22-A115-A

Телефон : +7 (812) 493-38-33 (Санкт-Петербург), +7 (495) 984-51-05 (Москва), E-mail: info@delta-electronics.info.